Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18450_436_1175.png
<< Первый   < Предыдущий  
Как создать медийный баннер для рекламирования в интернете?
Загрузил: sonnick849 Дата: 26.1.2022, 22:44
Просмотров: 273 · Комментариев: 0
Размер: 9,75 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Чтобы начать полноценный бизнес в сети, сегодня необязательно затрачивать силы и время на создание магазина. Для этой цели прекрасно подойдут социальные сети, где с помощью рекламы и регулярных постов можно будет находить клиентов для разных категорий услуг и товаров. Прямо сейчас вы можете запустить, например, сообщество в Вконтакте, оформить ее и начать работать! Однако не так все просто, как кажется на первый взгляд.

Для того чтобы найти первых покупателей, нужно прорекламироваться. Здесь есть разные варианты, однако по-прежнему прекрасно работают баннеры. Красивые картинки притягивают внимание и создают у пользователей стремление нажать, чтобы узнать все подробности. Баннер обеспечивает высокий охват пользователей, а если и дизайн продуманный, то и крутой CTR. Однако каким образом сделать такой, чтобы обеспечивал повышенный приток? В реальности, это отдельная наука и наилучшее решение, заказать рекламные креативы Фейсбук. Однако если вы все же желаете сами попробовать, то вот вам несколько советов.



Любой баннер должен иметь четкий и ясный посыл. Не нужно пытаться вписать в него чересчур много разной информации. Баннер, изобилующий смайликами, значками и надписями, не работает! Будущий клиент видит баннер считанные секунды и очень важно, чтобы за это время, он привлек его. Внешний вид должен привлекать внимание, не стесняйтесь экспериментировать. Вы можете шутить, провоцировать, делать вызов, задействуя баннер. Но при этом ни в коем случае не следует вводить в заблуждение. Любое обещание на баннере должно выполняться, если покупатель кликнет. В противном случае это просто слив рекламного бюджета. Все подробности по ссылке.

Очень важно соблюсти технические нюансы. Картинка должна быть качественной, сам баннер должен вписываться в те размеры, предусмотренные в рекламном кабинете. Разумеется, со стороны кажется все очень просто, но стоит только приступить к созданию баннера, как понимаешь, что ничего не получается. Но профессионалы выполнят максимально качественно любой контент, так есть ли смысл экономить на том, что напрямую воздействует на доходность бизнеса?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18450_436_16457.png tn_gallery_18450_436_3891.png tn_gallery_18450_436_1175.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:29