Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18341_434_7677.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Навес от дождя и солнца из профлиста
Загрузил: BBC Дата: 11.1.2022, 22:27
Просмотров: 208 · Комментариев: 0
Размер: 12,41 килобайт · Размеры: 200x154

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
На участке частного дома, на территории склада, коммерческого объекта достаточно часто ставят навесы. Они могут являться самостоятельной архитектурной единицей или примыкать к зданию. Главная их функция — прятать от палящего солнышка, снега, дождя и листьев автомашины, сельхозтехнику, прицепы и прочее. Навес-крыша, примыкающая к дому, прикрывает от лучей солнышка и осадков часть территории. Подробности по теме навес от солнца и дождя возможно найти на сайте.

Такие строения как правило создают из профнастила и металлического каркаса. Это наиболее дешевый и долговечный вариант.

От каких моментов зависит цена уличного навеса?

Идеальный вариант прикрыть от зноя и непогоды поднавесы — применять составную конструкцию с крышей из металлопрофиля. Прежде чем заказать такой навес, нужно предварительно ознакомиться с предложениями на рынке в столице либо иных городах Украины, выяснить стоимость, подобрать модель, сравнить характеристики. Цена подобного навеса зависит от габаритов, качества и количества применяемых материалов.

В продаже возможно найти такие варианты уличных навесов:
- в виде арки;
- с 1 скатом;
- двухскатные.

Помимо профнастила, для кровли используется поликарбонат и металлочерепица. В зависимости от предназначения новые навесы отличаются высотой и размерами. Ширина обычно в диапазоне от 3 до 7 м, длина же — от 3 до 11 метров.

Состав набора для сборки навеса уличного?

Готовые наборы для самостоятельной сборки навесов уличных для автомашины — отличное решение для загородного дома. Наборы часто содержат в себе следующие элементы:
- столбы из металла;
- боковые, арочные фермы;
- верхние обрешетки;
- крепежи.

Проверенные фирмы, как, например, Vorota Center, непременно металлические части обрабатывают, покрывают в несколько слоев порошковой краской, предохраняющей от ржи и негативных экзогенных воздействий. Самые практичные цвета — графитовый, коричневый, черный. Данные конструкции при условии грамотной сборки способны служить десятки лет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18341_434_1235.jpg tn_gallery_18341_434_12887.jpg tn_gallery_18341_434_7677.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:52