Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18341_431_6545.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Главные преимущества переезда во Францию насовсем
Загрузил: BBC Дата: 7.1.2022, 3:10
Просмотров: 216 · Комментариев: 0
Размер: 7,57 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Франция — одно из самых передовых государств ЕС. Оттого большое число людей выбирают в качестве новоиспеченного места жительства именно ее. В стране спокойно воспринимают мигрантов, особенно если они хотят работать, а не ждать социальных выплат от местных властей. Но чтобы остаться в стране надолго или навсегда, придется потратить массу сил, изучив различные нюансы того, каким образом переехать во Францию. Подробности на тему гражданство франции для россиян как получить возможно отыскать по ссылке.

К приезжим предъявляется ряд дополнительных требований: прохождение экзамена на знание французского и государственных ценностей, отсутствие судимости, высокий доход, постоянная регистрация.

У проживания на территории страны есть множество плюсов. Во Франции приятный климат. В летний сезон столбик термометра не поднимается выше +27°C, в зимний период года редко бывает менее -7°C. Французская кухня тоже весьма изысканная. Местное население — гурманы, которые никогда не едят на бегу, предпочитая питаться в ресторане. Там очень строгие законы. Граждане государства на 100 процентов чувствуют себя под защитой. Законодательство страны блюдет интересы людей. Даже несущественное нарушение правил на корню пресекается. Французы могут отдыхать в течение года. Коренное население и гостей страны очаровывают своими изумительными видами возвышенности, скверы, морские побережья и так далее. В стране крайне умиротворяющая атмосфера. Неповторимая аура страны до сих пор будоражит сердца множества людей. Неторопливый образ жизни в стране дает возможность насладиться каждым мгновеньем.

В стране богатая культура. Кроме посещения архитектурных шедевров, путешественники могут отправиться в драмтеатр, на культурное или увеселительное мероприятие. Рабочий график у людей весьма удобный. Рабочая неделя в стране составляет 35 часов. При увольнении власти гарантируют потерявшему работу гражданину приличное пособие.

Большая часть людей стремится перебраться в страну, чтоб улучшить уровень жизни, зарабатывать большие деньги и пользоваться различными благами цивилизованного государства.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_18341_431_1954.jpg gallery_18341_431_6545.jpg gallery_18341_431_791.jpg gallery_18341_431_1552.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:57