Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18381_429_1044.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Задумали установить камин? Данная статья будет полезной!
Загрузил: sonnick848 Дата: 9.12.2021, 12:48
Просмотров: 215 · Комментариев: 0
Размер: 10,83 килобайт · Размеры: 264x264



Описание Изображения
Частное отопление это доступный и удобный вариант обогрева своего жилья. Сегодня его выбирают не только за комфортабельность, но и красоту. Наш магазин печей и каминов предлагает очень широкий выбор отопительных приборов для обогрева дач и жилых домов.


Преимущества печей и каминов


Эти приспособления для обогрева давно не являются предметом роскоши, а в основном необходимостью. Посредством частной системы отопления, в помещении на постоянной основе поддерживается комфортная температура. Однако имеющиеся сегодня в магазине камины впишутся в любой интерьер. Они помогут подчеркнуть стиль и станут предметом гордости в дизайне зала или гостиной.


Печное оборудование в классическом понимании на сегодняшний день приобрело другие формы. Несмотря на это, оно сохраняет много преимуществ:


- Экономичность.

- Эффективный способ обогрева.

- Быстрый обогрев комнат.

- Повышенная жаростойкость.

- Безопасность использования. Однако стоит соблюдать все правила по эксплуатации.

- Простая установка.

- Качественный сервис.

- Стойкость к повышенным температурам.

- Высокое качество.

- Длительный срок службы.


Данный вариант оборудования востребован во всем мире. Компактные и внешне привлекательные печи и камины будут радовать своим видом и согревать дом, тем самым создавая уютную атмосферу.


Мы предлагаем варианты моделей под любой вид размещения:


- В углу. Установка делается диагонально, а кресла, диван и иная мебель распределяется вокруг по форме веера.

- Около стены. Это наиболее часто используемый способ установки.

- Центральное. Необычный способ монтажа печи или камина. В результате помещение смотрится очень оригинально. Однако нужно учитывать, что данный способ подходит лишь для больших площадей. При этом помещение должно иметь качественную вентиляцию.

- Встроенное. Возможность установки камина в нише должна рассматриваться ещё при проектировке дома. Сам монтаж в уже готовом строении произвести достаточно сложно.


У нас можно купить также каминные топки, под размер обогреваемой площади. В большом зале установка небольшого камина окажется нецелесообразной. И напротив, для небольшой комнаты излишне большая модель печи, нарушит баланс температуры. Устанавливая камин на дровах в своем доме, не забудьте купить дымоходы.


Критерии выбора


Наши менеджеры, при покупке нужного оборудования для отопления, рекомендуют принять во внимание ряд нюансов:


- Габариты;

- Вес изделия;

- Внешний вид;

- Безопасность;

- Функциональность;

- Срок эксплуатации.


В нашем магазине вы сможете найти камины и печи любой конфигурации. Подобрать товары для обогрева можно по конструкции, материалу, дизайну, а также способу загрузки топлива. Для любителей живого огня в продаже есть классические варианты. Среди большого числа моделей, особо выделяются биокамины, в которых вместо обычного топлива (угля, дров и т.п. ) используется биоэтанол.


Для поклонников всего технологичного, можно выбрать самые разные электрокамины. Такой прибор от электрической сети, но внешне сильно схож с традиционным камином. Для погружения в атмосферу деревенского уюта, создаваемого живым огнем, есть реалистичные звуковые и визуальные эффекты.


В нашем магазине можно подобрать не только отопительное оборудование для дома, но и для бани, к примеру, электрические печи для сауны или банные печи. Разнообразие модификаций, которые отличаются не только внешне, но и функционально, приятно обрадует даже неискушенного клиента. Имеющиеся у нас системы обогрева востребованы и эффективны. С ними дома будет красивее и теплее.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18381_429_544.png tn_gallery_18381_429_6525.png tn_gallery_18381_429_1044.png tn_gallery_18381_429_9248.png tn_gallery_18381_429_1351.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:00