Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18341_426_3260.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Кухонные модули на заказ и в форме универсальных решений
Загрузил: BBC Дата: 7.12.2021, 2:15
Просмотров: 250 · Комментариев: 0
Размер: 3,87 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Кухня — одно из самых важных помещений в каждом коттедже или квартире. Здесь мы приготавливаем пищу, наслаждаемся утренним кофейком и общаемся с друзьями за чашечкой чая. Неудивительно, что масса украинских хозяюшек очень внимательно подходят к оформлению кухонного интерьера и подбору мебели. Сейчас компании предоставляют кухонные модули, позволяющие рационально организовать кухонную площадь, освободив от необходимости проходить огромные расстояния между морозильником, плитой и раковиной. Детали по теме кухонные модули возможно отыскать на портале.

Модули на кухню: особенности и типы

Вы можете выбрать модуль кухни, который относится к следующим типам:
- стандартные — изготавливаются в соответствии с наиболее популярными габаритами;
- типовые — универсальные решения, которые гармонично интегрируются почти в любой интерьер;
- модульные кухни на заказ — уникальные варианты, изготавливаемые под определенный дизайн на основании предварительных подсчетов или разработанных планов.

Планируя купить модули для кухни, стоит обращать внимание и на предполагаемый способ их монтажа, который бывает напольным либо настенным. Для небольших по площади кухонь рациональнее всего выбирать модели угловые, которые помогут максимально эффективно использовать кухонную площадь. Сейчас кухни из модулей имеются в большом ассортименте дизайнерских и конструктивных решений, а также в довольно широкой ценовой категории.

Кухонные модули: на что необходимо обращаем внимание при покупке?

Модули кухонные, приобрести которые можно по вполне доступной для большинства потребителей стоимости, стоит подбирать очень ответственно. Основное внимание нужно обратить не только на внешний вид понравившихся изделий, но и на материал:
- древесностружечная плита;
- МДФ;
- цельное дерево.

Самый износостойкой, красивой и надежной является модульная кухня из дерева. Но и цена подобных моделей довольно высокая.

На портале sofan.com.ua представлены актуальные кухонные модули, приобрести которые возможно с доставкой в Киев, Одессу и другие города по наиболее выгодной цене.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18341_426_4704.jpg gallery_18341_426_2985.jpg gallery_18341_426_3260.jpg gallery_18341_426_3912.jpg gallery_18341_426_2677.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:42