Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18341_426_5601.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Переделка автобусов в автосервисе и перетяжка салона
Загрузил: BBC Дата: 15.11.2021, 22:44
Просмотров: 232 · Комментариев: 0
Размер: 5,71 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Любой хозяин микроавтобуса однажды желает его изменить или усовершенствовать. Одним хочется из грузовика сделать легковой. Кто-то хочет повысить степень комфортности в салоне. А третьему нужно сделать любимый автобус специализированным. И неважно, идёт ли разговор о недавно купленной бэушной машине, либо о той, которая долго служила своему владельцу. Детали по теме опель виваро тюнинг салона возможно найти на сайте.

Самым востребованным типом обновления микроавтобуса считается переоборудование непосредственно салона. Очень часто клиенты автосервисов желают переоснастить грузовую автомашину в пассажирскую. Фактически такими же по популярности являются заказы по изменению количества в автомашине кресел. Нередко владельцы микроавтобусов хотят подновить старенькие кресла, порой с их абсолютной заменой, а иногда просят лишь обшить уже имеющиеся сидения.

Работы по переоснащению могут включать такие этапы, как монтаж остекления кузова, настилку новенького пола, установку либо замену вентиляционных систем, а также кондиционера, оборудование салона лампочками.

После переоборудования можно просто обновить и усовершенствовать имеющее авто, а можно абсолютно изменить его предназначение. В автосервисе возможно заказать переоснащение машины в туристический миниавтобус, социальный автомобиль - машину для транспортировки людей с особенностями здоровья, авто представительского сегмента, маршрутку, школьный автобус. По персональным пожеланиям возможны и иные модификации.

Задумываясь над переоборудованием любимого автобуса, хозяева частенько боятся, что переоборудование стоить будет много денег, а водителю придётся жить пару неделек без своего железного друга. Спешим успокоить: стоимость переоборудования как правило является вполне умеренной и доступной. Что касается времени, затрачиваемого на переоснащение, то, часто, оно ограничено парой дней. Ведь в авторитетных компаниях работы осуществляются не одним мастером, а большой группой мастеров, всякий из которых прекрасно понимает и безупречно выполняет свою часть общей работы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18341_426_2297.jpg gallery_18341_426_5575.jpg gallery_18341_426_5601.jpg gallery_18341_426_260.jpg  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:02