Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18253_423_541.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сериалы по подписке: очевидные минусы платных порталов!
Загрузил: sonnick847 Дата: 10.11.2021, 11:15
Просмотров: 242 · Комментариев: 0
Размер: 3,57 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
На сегодняшний день мы все реже смотрим классическое телевидение, ведь необходимый телевизионный контент имеется в сети, при этом в любой момент, а не по заданному расписанию. В кинотеатры идем только на интересные премьеры, а остальное доступно онлайн в отличном качестве. Все, что требуется, это высокоскоростной интернет и платная подписка на какой-либо сервис. Надо отметить, что имеется у них несколько недостатков, о которых следует быть в курсе, до того как вы оформите подписку.

Прежде всего, отнюдь не все сериалы и фильмы можно будет найти. Получается, денежные средства оплачены, а видеоконтент посмотреть не можете. Тут два выхода: покупать дополнительную подписку или отыскать нужный фильм, например, бесплатно! Да, такое реально, некоторые онлайн-кинотеатры дают возможность смотреть блокбастеры бесплатно в высоком качестве. Не нужно ничего скачивать и даже регистрироваться. Включаете и наслаждаетесь просмотром. Вероятно, придется посмотреть рекламу, однако это, наверное, единственный минус.

Еще очень важный нюанс, очень многие фильмы имеются на представленном сервисе, только их необходимо оплачивать отдельно! Что опять же крайне неудобно и неприятно. Потому что вы уже купили подписку и почти ничего не посмотрели. И вот, с комфортом расположившись на диване, вы узнаете, что за выбранный кинофильм нужно платить цену, соизмеримую с билетом в кино. Тут уже выбор остается за вами: или платите, или же переходите на ресурс, где тоже самое лежит бесплатно и можно посмотреть онлайн прямо сейчас. Возможно, что в ближайшие годы ситуация поменяется, но пока все доступно.

Некоторые также сетуют, что новинки сериалов с озвучкой появляются с большой задержкой, очень многие фильмы просто исчезают, а итоговые затраты чересчур велики с учетом всех озвученных минусов. Вот и выходит, что сегодня целесообразней и проще мультфильмы смотреть онлайн бесплатно, благо для этого имеются все возможности. Новинки выкладываются регулярно, есть возможность самому выбрать качество просмотра, доступны субтитры и звуковые дорожки. А просматривать вы можете с любого удобного устройства, к примеру со смартфона или даже на экране телевизора через браузер.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18253_423_1250.png tn_gallery_18253_423_1298.png gallery_18253_423_541.png tn_gallery_18253_423_80032.png tn_gallery_18253_423_28872.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:51