Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18253_419_2779.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как загрузить треки из Тик-Тока? Обзор интересных
Загрузил: sonnick847 Дата: 1.10.2021, 12:21
Просмотров: 264 · Комментариев: 0
Размер: 4,47 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Ежедневно мы заходим в соцсети, которые развлекают, информируют и даже дают возможность заработать! В этой статье мы побеседуем о важных сервисах, которые пригодятся всем, кто пользуется Тик-Ток, Телеграмм или Инстаграм. Если вы посетите чей-то профиль Инстаграма, то хозяин страницы и будет не в курсе этого. А вот если посмотрите выложенные stories, то соответствующая отметка появится. Частенько очень не хочется светиться, к примеру, если это страница бывшего возлюбленного или конкурента. Но, при большом желании можно делать это абсолютно анонимно. Переходим с помощью специализированного сервиса, регистрируемся и пользуемся! Кроме того по умолчанию из Инстаграма не загрузить видео, к примеру, чтобы разместить у себя на странице. И это также возможно, также и для очень популярного сейчас Тик-Тока. Пара кликов и необходимое видео у вас на смартфоне или на компьютере, просто и легко.

Предположим вам в личку написал молодой человек и вы не против познакомиться ближе, однако сейчас всюду фейковые страницы. Как выяснить, это бот или настоящий человек? На выручку придет программа: поиск по фото. Нужно просто отправить фото или ссылку, для того чтобы узнать результат! Так вы быстро отыщете страницы в других социальных сетях и узнаете больше о человеке, прежде чем пойти на встречу! Естественно, срабатывает не всегда. К примеру, страница может оказаться закрытой и в этом случае программа не найдет человека. Причем важно использовать хорошие фотографии с высокой детализацией, где видно лицо, нет темных очков и т.д. Попробуйте сами найти по картинке.

Также можно посоветовать глаз бога, работающий в телеграм. Это широко известный бот, который умеет искать информацию о людях на основе предоставленной информации. Причем это абсолютно легально, потому что данные ищутся из свободных информационных источников. Точно зная, к примеру, номер сотового, вы узнаете имя, кредитную историю, узнать сведения об имуществе и пр. Понадобиться такое может в самых разных случаях. Например, если познакомились на улице, а сейчас не знаете, как связаться. Вы можете быстро вычислять мошенников и проверять всех людей при устройстве на работу.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18253_419_7175.png tn_gallery_18253_419_4879.png tn_gallery_18253_419_2779.png tn_gallery_18253_419_4436.png gallery_18253_419_2512.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:45