Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18231_417_89202.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Игрушки для взрослых
Загрузил: dispblog Дата: 9.9.2021, 22:02
Просмотров: 1214 · Комментариев: 0
Размер: 102,15 килобайт · Размеры: 600x337

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Анальные вибраторы для него и для нее
Получите удовольствие от самой чувствительной точки G. Восхитительно пульсирующие анальные вибраторы стимуляторы вызывают дрожь, которая сводит вас с ума. Посмотрите, как непреодолимое возбуждение захлестнет ваше тело. Все, что нужно, - это несколько тонких скользящих движений, чтобы мужской вибратор привел вас к сильному взрыву.
Интенсивно возбуждающие анальные вибраторы можно использовать во время озорных игр - как соло, так и в дуэте. Все, что вам нужно сделать, это позаботиться о гидратации и дать второй половине контроль над вашим удовольствием. Анальный вибратор проявит себя как разнообразие вашей эротической жизни и максимально возбудит чувства.

Анальные вибраторы - горячее наслаждение на кончиках ваших пальцев
Некоторые мужские вибраторы имеют функцию нагрева. Медленно вставив приятно теплый гаджет сзади, вы еще больше увеличите подъемную силу, имитируя живой пенис. Вибратор для мужчины подарит вам переживания, которых у вас никогда не было, так что не ждите с его испытанием и погрузитесь в экстаз.

Форма, адаптированная к вашим потребностям
Хотите, чтобы мужской вибратор напоминал вам настоящий раздутый, готовый к игре пенис? Поиграйте с этой реалистичной игрушкой с прожилками и очерченным желудем. Или попробуйте анальные фаллоимитаторы с полностью гладкой или выпуклой поверхностью. Первые отлично подойдут, если вы только начинаете пикантное приключение с секс-гаджетами.

Стимуляция чувств, эротическая ванна
Не бойтесь экспериментировать и принимать водостойкий мужской анальный вибратор в душе или ванне. Пусть веселье в обволакивающей теплой воде зажжет вас еще больше. Позвольте мужскому вибратору наполнить ваше внутреннее «я» своими регулируемыми вибрациями, постепенно приближая вас к приближающемуся беспрепятственному оргазму.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18231_417_4785.jpg tn_gallery_18231_417_20048.jpg tn_gallery_18231_417_89202.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:46