Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18204_416_1000.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ремонт кофемашин, мясорубок, пылесосов, утюгов, мультиварок
Загрузил: Carum Дата: 25.8.2021, 1:58
Просмотров: 250 · Комментариев: 0
Размер: 4,02 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


"Ником Сервис" - сервисный центр, который специализируется на ремонте бытовой и мобильной техники. Ремонтируем различные приборы и устройства: телефоны, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, игровые консоли, кухонную технику, пылесосы, видеокамеры, фотоаппараты и многое другое. Работаем как с бытовой, так и с профессиональной техникой. Устраняем различные неисправности, меняем износившиеся детали, настраиваем работу программного обеспечения.

Ремонт объективов позволяет устранить даже серьезные поломки и избежать непредвиденных расходов на покупку нового прибора. В сервисном центре "Ником Сервис" работают инженеры с большим опытом, которые ежедневно сталкиваются с различными неисправностями. У нас есть специалисты по ремонту бытовой и мобильной техники, которые выбрали узкую специализацию, постоянно обучаются и развивают свои навыки. Благодаря столь углубленному подходу мы можем устранить даже сложные поломки, даже если прибор уже пытались ремонтировать в других сервисных центах. Восстанавливаем технику в короткие сроки по доступной цене. Продлеваем срок эксплуатации приборов.

Почему стоит обратиться в "Ником Сервис":

- у нас вы можете заказать ремонт смартфона, компьютера, электрочайника, микроволновки, блендера, утюга или любой другой домашней техники;
- используем качественные детали и комплектующие;
- наши сотрудники - квалифицированные инженеры, которые имеют большой практический опыт;
- чиним технику известных мировых брендов;
- гарантируем качество работы;
- выезжаем на дом по желанию клиента.

Наши отделения находятся в разных районах Москвы. Больше 40 отделений разбросаны по всему городу, также сервисные центры работают в Балашихе, Мытищах, Люберцах и других близлежащих городах. Вы можете выбрать ближайшее отделение и обратиться к специалистам сервиса. Если вам неудобно добираться, можете вызвать мастера к себе домой - услуга стоит всего 300 рублей.

Мы сотрудничаем с владельцами домашней техники и компаниями. Чиним различные виды бытовой и мобильной техники, находим и устраняем поломки, доставляем по адресу клиента исправные приборы. Чтобы узнать стоимость ремонта, сроки работы, уточнить любые другие детали, звоните нам или пишите в мессенджер. Контактные данные всех отделений сервисного центра вы также найдете на сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18204_416_144.jpg gallery_18204_416_4643.jpeg gallery_18204_416_1000.jpg gallery_18204_416_19206.jpg gallery_18204_416_1215.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:21