Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18115_413_5389.png
  Следующий >   Последний >>
Классическая черепица – практичное и долговечное
Загрузил: sonnick846 Дата: 20.8.2021, 15:00
Просмотров: 286 · Комментариев: 0
Размер: 9,03 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Вопреки высокой популярности металлочерепицы, которая подкупает своими красотой, незначительной массой, удобством монтажа и долговечностью, классические типы этого кровельного материала не сдают позиций. Речь идет о керамической и минеральной черепице, которые в наше время очень востребованы на рынке. И запросы наподобие "минеральная черепица браас" постоянно входят в число победителей по повторяемости в поисковиках.

керамический вариант черепицы выпускается в формате отдельных пластинок из обожженной в высокотемпературной печи массы на базе глины. Вес каждой такой пластины равняется около 4... 5 кг. Существует 3 способа производства продукта: на ленточных прессах, с помощью полусухого формования, штамповкой. По своему внешнему виду пластинки могут быть волнообразными, плоскими, согнутыми в виде латинской буквы «S», а еще оригинального дизайна: марсельская, франкфуртская, голландская черепица, «бобровый хвост», «русалочий хвост» и прочее.

Глиняная черепица обладает отличными техническими свойствами. Она имеет длительный (столетний! ) срок службы, невосприимчива к действию ярких солнечных лучей и химикатов, выдерживает сотни циклов оттаивания и замерзания, стойкая к вибрационным, ударным, изгибающим и прочим нагрузкам. Такая кровля не накапливает конденсат, бережет тепло, огнестойкая, глушит громкие звуки.

цементно-песчаная черепица изготавливается из смеси различных пигментов, песка (чаще всего кварцевого), холодной воды, цемента. Ингредиенты перемешиваются, заливаются в специальные матрицы и отправляются на отвердевание. Эта черепица может применяться для каменных, деревянных, кирпичных и бетонных зданий, разнообразных углов, башен, арок, углублений. Ею оформляют дугообразные формы, желоба, стрехи и многое другое. Она невосприимчива к солнечной радиации, огнестойкая, долговечная, механически прочная на изгиб и на разрыв, тепло- и морозостойкая, устойчива к агрессивным средам, водонепроницаемая, не накапливает статический электрический заряд. Источник: https://www.braas.ru/blog/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_18115_413_5389.png tn_gallery_18115_413_6593.png tn_gallery_18115_413_7072.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:32