Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18045_414_3170.jpeg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Devit сантехника
Загрузил: Caruzan Дата: 11.8.2021, 3:04
Просмотров: 272 · Комментариев: 0
Размер: 4,25 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Санфаянс компании “Девит” обладает большим спросом у украинских потребителей. Масштабный выбор высококачественной продукции данного бренда создается для функционального обустройства пространства ванных комнат в различных дизайнерских решениях. Devit сантехника — идеальная комбинация функциональности, привлекательной цены, надежности, изысканных дизайнерских решений. Фирма “Девит” придерживается философии целостного подхода к оформлению ванных и туалетов. Детали по теме девит унитаз можно найти на портале.

Разновидности сантехники

“Девит” сантехника отвечает всему ряду требований стандартов интернационального образца, что подтверждается разными документами. В создании таких изделий используются лишь высококачественные материалы, которые характеризуются экологичностью. “Девит” сантехника представлена в продаже таким оборудованием:
- ванны;
- унитазы Девит;
- краны;
- душевые кабинки;
- умывальники;
- мебельные конструкции для туалетов.

Большой модельный ряд данного оборудования предоставляет людям возможность сделать интерьер с неповторимым дизайном и единой идеей. Подвесной унитаз Devit — замечательный выбор для маленьких по размеры помещений, компакты с напольным креплением — замечательный вариант для оборудования квартир и коттеджей, малогабаритные биде для маленьких помещений. Все “Девит” унитазы оснащаются экономичными системами слива.

Преимущества фирмы

“Девит” унитаз и остальное фирменное сантехническое оборудование долго сохраняют свой красивый внешний облик. Антибактериальное покрытие Экстра Клин — основное преимущество производителя “Девит”. Данная собственная разработка бренда, заключающаяся в специальной обработке керамических поверхностей в момент глазурования.

Купить унитаз “Девит”, ванны, душевые кабинки и иные изделия данной ведущей фирмы по доступным ценам приглашает сайт plitka.kiev.ua с доставкой по стране.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_18045_414_2024.jpg gallery_18045_414_3170.jpeg gallery_18045_414_1012.jpg gallery_18045_414_3216.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:28