Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18045_414_5897.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Аналоги оригинальных препаратов
Загрузил: Caruzan Дата: 1.8.2021, 15:00
Просмотров: 286 · Комментариев: 0
Размер: 7,78 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Копией оригинального препарата являются дженерики. Всегда ли копия хуже оригинала? Подробности по теме Comment fonctionne le Viagra возможно отыскать на сайте.

На создание оригинального фармацевтического препарата тратятся долгие годы и миллиарды рублей. Прежде чем средство будет допущено в продажу, оно обязано пройти массу лабораторных проверок. Этот процесс обычно тянется десятилетие. На любом этапе клинических испытаний технологии производства могут изменяться, дабы улучшить лечебный эффект и убрать побочные эффекты. Только впоследствии того как средство признают в достаточной степени безвредным, оно станет актуально для использования. Сперва, оно получает международное непатентованное наименование, оно обозначает непосредственно активное вещество. Впоследствии чего компания, создавшая лекарство, присвоит лекарству торговую марку. С одинаковой лечебной формулой возможно разработать десятки препаратов под всевозможными торговыми марками. В интернете вы запросто найдете перечни копий дорогостоящих препаратов, стоимость которых окажется во много раз ниже. Действующее вещество будет то же самое. Такие аналоги называют дженериками. Принято думать, что аналог всегда хуже оригинала. Так оно и есть. Но в некоторых случаях копия может почти не уступать оригинальному лекарству, а в иных оказаться намного хуже. В первом случае цена дженерика незначительно отличается от стоимости препарата-оригинала. В ином случае дженерик бывает на порядок дешевле. Минус такой дешевизны – побочные реакции, небольшая результативность, применение более высоких дозировок.

Несомненное преимущество аналогов – это их цена. Стоимость данных лекарств бывает в несколько раз ниже. Хотя и здесь все от качества зависит. В реальности качественные дженерики мало отличаются по цене от оригинальных препаратов. Чем посредственнее качество, тем бюджетнее цена. В некоторых случаях можно пойти на риск и сэкономить, допустим, при простуде. Но происходят ситуации, когда экономить и рисковать крайне опасно. Это, главным образом, онкология.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18045_414_3216.jpg gallery_18045_414_5686.jpg gallery_18045_414_5897.jpg gallery_18045_414_894.jpg gallery_18045_414_3749.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:51