Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18045_414_2411.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Горячий Дракон Hold and Spin
Загрузил: Caruzan Дата: 24.7.2021, 19:01
Просмотров: 272 · Комментариев: 0
Размер: 5,07 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Многие из однолапых бандитов, разработанных компанией Pragmatic Play, стали настоящими хитами для игроков виртуальных казино. И недавно вышедшая slot-машина Горячий Дракон Холд энд Спин также имеет большие шансы обрести широкую популярность у гемблеров. Подробности на тему https://sloty.su/ возможно найти по ссылке.

Катушки в развлекательном автомате расположены 3х5, сам слот разработан в тематике Азия. Высочайшие показатели волатильности и внушающее количество призов (некоторые из них превышают ставку в 5000 раз) - веские причины, по которым зарубежные игроки обязательно примут online-аппарат Горячий Дракон Холд энд Спин.

Описание дополнительных опций автомата Горячий Дракон

Ключевая опция в этом одноруком бандите – это Hold and Spin. Опция характеризуется наличием трех типов элементов монет, использующихся для разблокировки. Изображения драгоценных камней, монет из золота, которые появляются на игровой сетке, обладают разными значениями. Лишь только данная функция станет запущена, знаки монет фиксируются, а другие – удаляются с барабанов. Впоследствии чего пользователям предоставляется 4 попыики на получение поощрительных символов монеток. Если им получится, то данные элементы заблокируются, а счетчик бонусных вращений – аннулирован.

Впоследствии заполнения имеющихся клеток изображениями монет, их номиналы добавляются к призовым игрока. Еще активируется поощрительный сет с наименованием Биг Мани Вил. Он предоставляет рандомные подарки, исходя из значений, полученных гемблерами на колесе. Полученные призы запускают новоиспеченные розыгрыши, а когда встретится нулевое значение – функция выключается. Затем гемблерам выплачиваются призовые, которые счастливчики успели получить за данную бонусную сессию.

Dragon Hot Hold and Spin считается одной из недавних игр, объявившихся в ассортименте студии по разработке развлекательного ПО Pragmatic Play. Еще в их ассортименте выделяются такие только что запущенные аппараты, как Pandas Fortune 2 и Король бизонов. В сумме в ассортименте провайдера более 200 высококачественных слот-машин.

Как характеризуют игрушку ее разработчики?

Josi Barzeli, который занимает должность управляющего по продвижению бизнеса в компании Pragmatic Play, отмечает: «Наш последний продукт считается инновационным видеослотом, который раскрывает элементы из азиатской культуры, применяемые в аппаратах этой тематики, абсолютно под иным ракурсом. Развлекательный автомат привлекает внимание гемблера и побуждает пользователя сыграть на наличные. Поскольку в автомате имеется множество интересных бонусных опций, продуманная механика и высочайшие показатели дисперсии и отдачи».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_18045_414_8698.jpg gallery_18045_414_2759.jpg gallery_18045_414_2411.jpg gallery_18045_414_4636.jpg gallery_18045_414_1424.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:05