Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18115_410_1048.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хостел или гостиница: какой вариант выгоднее?
Загрузил: sonnick846 Дата: 12.7.2021, 17:21
Просмотров: 273 · Комментариев: 0
Размер: 1,78 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Приличная статья расходов любого путешественника это жилье. Приезжая в чужой город, прежде всего необходимо позаботиться о том, где переночевать и оставить вещи. Те, кто любят максимальный комфорт и удобства, предпочитают номер в отеле. Для других, кто желает сэкономить, существуют хостелы. Не слышал, что это такое? Сейчас все подробно расскажем. Если вы прибыли, к примеру, в Киев, чтобы весь день изучать городские памятники и гулять, а не просиживать целый день в гостиничном номере, то для чего платить больше?

Поэтому сегодня очень востребованы хостелы: альтернатива гостиничным номерам с очевидным преимуществом - низкой ценой. В хостеле вы не получите отдельный номер, постояльцы селятся в комнате, в которой размещено сразу несколько койко-мест. Разумеется, данный формат подходит не всем, но некоторые, напротив, любят хостелы за то, что здесь есть возможность завести знакомство с интересными людьми.



Кроме того в хостеле имеются все необходимое для комфортного проживания. Вы можете приготовить еду, посмотреть телевизор в общей гостиной, помыться, постирать одежду. Как правило имеется бесплатный доступ к интернету, установлен кондиционер. Вот подробная статья. А если вы путешествуете дружной компанией, то это вообще оптимальный вариант! Очень важно, что хостелы размещаются в удобных местах и всегда запросто можно забронировать местечко ближе к месту работы или учебы.

Недостатков, в принципе не много, но о них стоит сказать. Во-первых, это отсутствие собственного пространства, для некоторых это действительно важно. В самых бюджетных хостелах может оказаться бардак, в порядке вещей кражи, распитие алкоголя. Но это можно избежать, изучайте отзывы и заказывайте свое место в надежных хостелах, где следят за порядком. Иногда хостел просто-напросто не подойдет по формату, например, семье с детьми или бизнесмену. Ну а в остальном, это отличный вариант, позволяющий путешествовать с небольшими затратами! К тому же, при необходимости, можно снять на длительный срок с большой скидкой.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_18115_410_1985.png gallery_18115_410_1048.png gallery_18115_410_280.png tn_gallery_18115_410_16434.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:40