Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18115_410_6154.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Основные нюансы здорового образа жизни
Загрузил: sonnick846 Дата: 1.7.2021, 14:23
Просмотров: 264 · Комментариев: 0
Размер: 59,51 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Безупречное состояние здоровья – наше основное достояние, которое дает возможность прожить долгую и наполненную радостями жизнь. Количество наших недугов и тяжесть их протекания непосредственно зависят от состояния иммунной системы. Именно иммунная система препятствует отрицательному влиянию внешней среды на организм человека. Крепкий иммунитет невозможен без ЗОЖ. Во-первых, необходимо пить нужное количество воды. Это способствует удалению токсинов из организма и полноценному обмену веществ. Во-вторых, равномерные двигательные упражнения. Обязательная ежедневная зарядка, занятия спортом, закаливание – все это позволит сохранять красоту и физическую активность, поддерживать организм человека в борьбе с изменениями зрелого возраста. Повышают защитные силы организма и позитивные эмоции, гармоничная жизненная позиция.

поддерживать хорошее самочувствие позволит восточная медицина, прошедшая испытание веками. Ее лекарства изготавливаются из натуральных ингредиентов – это минералы, вытяжки из сырья животного происхождения, целебные растения. Не забудьте про массажеры, аппликаторы, лечебные пояса, а также водяные фильтры, озонаторы, отпугиватели комаров и прочие предметы для дома и дачи. Вопросы вроде арго изжога регулярно входят в списки самых частых в поисковиках.

Один из важных факторов ЗОЖ – сбалансированное питание, необходимое для поддержанияиммунитетаподдержания иммунитета на должном уровне. Сбалансировать рацион питания поможет суперпища. Под таким словом понимают питательные и полезные продукты природного, обычно растительного происхождения. Суперпродукты принесут человеку пользу в результате высочайшей плотности питательных веществ. К супереде относят клюкву, хлореллу, семена льна, аргановое масло, ягоды годжи. А также лукуму, облепиху, гранат, ацеролу. По формату супереда может быть основой для готовки, например, сухая смесь для коктейля, комбинация веществ для введения в кашу-овсянку. Продаются и полезные каши, например, кедровый завтрак для здоровья печени с куркумой и расторопшей либо его аналоги с темным шоколадом и черникой для ясного ума, для здоровья сердца с амарантом и боярышником. Еще это уже готовые к употреблению составы: кисели и прочие десерты, энергетические батончики, пробиотические конфеты.

Читать еще: агмеда ру.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18115_410_16434.png tn_gallery_18115_410_16198.png tn_gallery_18115_410_6154.png tn_gallery_18115_410_8514.png tn_gallery_18115_410_28816.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:26