Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17946_408_657.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
С какой целью и кто покупает диплом о высшем образовании?
Загрузил: sonnick845 Дата: 6.6.2021, 17:03
Просмотров: 284 · Комментариев: 0
Размер: 12,72 килобайт · Размеры: 284x284



Описание Изображения
Таковы реалии, что на сегодняшний день получать образование в престижном ВУЗе, для того чтобы стать успешным, совсем не принципиально. Но некоторые, словно по инерции, рассчитывают сдать вступительные экзамены, очень часто поступая даже не на ту профессию, на которую мечтали выучиться. При этом качество полученного образования, неминуемо снижается и получение диплома о высшем образовании абсолютно не значит, что его владелец, отличный специалист. К примеру, в IT индустрии, первым делом оценят ваши знания, предоставив тестовое задание и охотно примут на должность без диплома о высшем образовании. Однако данная практика, к сожалению, используется далеко не везде и диплом необходим, даже если у вас отличное портфолио и приличный опыт за спиной.

Как быть, если вам высшее образование, как таковое уже не требуется, однако желаемая профессия недостижима из-за отсутствия соответствующего диплома? Выход, на самом деле существует, это купить советский диплом. Разумеется, это не очень правильно и законно, однако это позволяет закрыть формальность. Это безопасно? Смотря, где вы захотите покупать диплом. Оптимальный выбор это диплом на официальном бланке. Вы получаете полностью оригинальный документ, который позволит решить любые возникшие сложности. Все происходит довольно быстро. Вы направляете заявку и указываете необходимые данные. Переводить деньги заранее не требуется, документ привезет курьер, с которым вы рассчитаетесь после проверки.



Очевидно, что покупать диплом, чтобы получить профессию, очень глупо. Вы не будете врачом или юристом, просто получив документ, это очевидно. Тогда кто же приобретает диплом? Вот лишь парочка ярких примеров. Вы проучились 5 курсов, но сдать дипломную работу не получилось: сильно заболели. Доучиться в силу разных обстоятельств не получилось, а после призвали на службу в армию. Вы элементарно потеряли диплом, а ВУЗе не могут отыскать ваши данные для восстановления. Вас желают повысить, но без "вышки" запрещается, хоть это и просто формальность. Денег не было, получал знания по онлайн-курсам, получил прекрасную практику, делая заявки. В результате первоклассный специалист, но без диплома и устроиться официально не выходит.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17946_408_14953.png tn_gallery_17946_408_539.png tn_gallery_17946_408_657.png tn_gallery_17946_408_7501.png tn_gallery_17946_408_7216.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:36