Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17901_406_1628.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Пансионат "Сабриново"
Загрузил: Caruza Дата: 20.4.2021, 15:01
Просмотров: 266 · Комментариев: 0
Размер: 1,83 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Комфортные пансионаты Москвы, в которых Ваши близкие не будут скучать, можно выбрать на нашем сайте. Здесь работают внимательные и отзывчивые сотрудники, которые помогают постояльцам с выполнением ежедневных ритуалов и следят за их эмоциональным и физическим самочувствием. Адекватная обстановка в пансионатах позволит сохранять пожилым людям бодрость духа и оптимизм.

В пансионатах организуются различные культурные программы, например, выступление артистов, музыкантов, проведение различных праздничных мероприятий. Здесь наши пациенты празднуют Дни рождения вместе с близкими и друзьями. На сайте мы размещаем фотографии с таких мероприятий, и вы можете их посмотреть в любое время. Здесь же вы можете оставить свою заявку и записаться на экскурсию на удобную дату, чтобы приехать и познакомиться с пансионатом и сотрудниками поближе. Перезвоним и согласуем все моменты, чтобы вам было удобно.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с информацией о руководителе пансионата - это может быть для Вас полезно. Чтобы заселиться в один из пансионатов "Сабриново", вам потребуется:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- страховое свидетельство СНИЛС и медицинский полис;

- выписка из больницы.

На сайте вы можете расчитасть стоимость проживания - для этого нужно заполнить простую форму. Помимо недорогой цены проживания, у постояльцев часто наблюдается положительная динамика по состоянию здоровья. Решив посетить наш сайт, обратите внимание на результаты постояльцев в первые несколько недель пребывания в нашем пансионате.

Постояльцы проживают в современных обустроенных корпусах в комфотных условиях, у нас есть комнаты на одного, двух, трех и четырех человек. За постояльцами наблюдают опытные и внимательные сотрудники, готовые при первой необходимости прийти на помощь.

Оставляйте заявку на сайте, чтобы записаться в экскурсию в любой из пансионов "Сабриново". Укажите в заявке удобную дату и время, мы обязательно перезвоним и согласуем все детали. Вы можете выбирать многофункциональный пансионат в Старой Купавне, ведь там есть действительно много комфортабельных и уютных номеров. Кроме этого, обратить внимание можно на пансионаты в Малом Видном и Кузнецовом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17901_406_57.jpg gallery_17901_406_445.jpg gallery_17901_406_1628.jpg gallery_17901_406_1739.jpg gallery_17901_406_2864.jpeg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:47