Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17901_406_2864.jpeg
<< Первый   < Предыдущий  
УЗИ от General Electric
Загрузил: Caruza Дата: 16.4.2021, 2:36
Просмотров: 231 · Комментариев: 0
Размер: 6,13 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
УЗИ считается одним из самых востребованных методов обследования. Ультразвук применяется в различных сферах медицины долгое время. УЗИ довольно информативное, бюджетное, затрачивает немного времени, вдобавок не имеет негативного влияния на наш человека. Детали на тему купить узи аппарат возможно найти на сайте.

Приобрести аппарат УЗИ возможно в специализированных фирмах, предположим, “Ультразвук Украина”. Это оборудование производят многие организации. К самым достойным можно отнести General Electric Healthcare. Такие устройства считаются одним из ведущих векторов компании. Специализированное оборудование от General Electric славится высочайшей достоверностью, длительным ресурсом, применением инновационных технологий, простотой и удобством в эксплуатации.

Линейка УЗИ аппаратов от General Electric

Современный УЗИ аппарат являет собой небольшое устройство, работа его основана на принципе эхолокации. Сигнал способен проникать сквозь определенные виды тканей нашего тела и отражаться от других.

Переносные аппараты имеют маленькие размеры и способны функционировать от АКБ или подсоединяться к электросети автомобиля с помощью прикуривателя. Переносные аппараты легкие, мобильные, оттого обычно приобретаются для машин оперативной помощи, временных госпиталей. Портативный аппарат УЗИ от General Electric, который можно купить в Украине по выгодной цене на портале ultrasound.in.ua (Киев), имеет непосредственно необходимый набор функций, достаточно высокую исследовательскую точность, небольшую массу.

Стационарный УЗИ аппарат приобретают для медклиник, больниц, поликлиник. Аппарат имеет значительные размеры, множество опций и высокую точность диагностики. Благодаря большому монитору с высоким разрешением аппарат обеспечивает высококачественную визуализацию области анализа. Ознакомиться с полным перечнем приборов для ультразвукового исследования от General Electric, а еще других известных брендов возможно на сайте фирмы “Ультразвук Украина”.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17901_406_1628.jpg gallery_17901_406_1739.jpg gallery_17901_406_2864.jpeg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:54