Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17901_404_3905.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что понимается под лекарством дженериком?
Загрузил: Caruza Дата: 5.4.2021, 11:58
Просмотров: 270 · Комментариев: 0
Размер: 11,08 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Изобретение нового перепарата, процедура его проверки, различные анализы и регистрация отнимают немало времени. Иногда с момента создания молекулы кативного вещества до появления в аптеке первой упаковки проходит десять лет. Данный процесс экономически дорогостоящий, оттого препарат-оригинал часто дорог. Но потом в аптеки поступают реплики, которые обычно стоят заметно дешевле. Если в аналогах используется то же самое активное вещество, препарат называют дженериком. Подробности на тему effets secondaires viagra можно найти на портале.

Дженерик – это лекарственный препарат, который непосредственно в базе имеет то же количество и качество активного вещества, как и в фирменном лекарстве. Он обязан производиться в том же лекарственном формате, что и оригинал. Главное условие – эффективность дженерика. К лекарствам-аналогам предъявляют достаточно суровые требования по качеству и эффективности.

Выбирая при приобретении между аналогом и оригиналом, многие отдадут предпочтение бюджетному лекарству-копии. Невысокая стоимость копии объяснима тем, что компания не инвестировала финансы на его создание, проверку безопасности и качества. Ведь создание молекулы действующего вещества сопровождается провальными попытками. В стоимость входят вспомогательные компоненты.

Когда компании удастся дешево купить сырье, убрать или заменить компонент без ухудшения качества, то возможно будет реализовывать лекарство по незначительной стоимости.

Понизить стоимость новоиспеченного лекарственного средства помогает оптимизация расходов на сборы, уменьшение цены труда людей. Часто производство лекарств-аналогов расположено в Китае, там оплата труда рабочих невысокая. Но за счет высокотехнологичного производства, удается поддерживать высокое качество лекарственного средства.

Однако стоимость препарата-копии не всегда ниже оригинала. Ежели производитель первоначально приобрел недешевое сырье, увеличил траты на дизайн и маркетинг, то конечная цена может превысить эталонное лекарство.

Подробности на https://kamedef.com

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17901_404_1363.jpg tn_gallery_17901_404_11056.jpg gallery_17901_404_3905.jpg gallery_17901_404_694.jpg gallery_17901_404_646.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:59