Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17901_402_115.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Реально ли научиться играть в плюс в рулетку
Загрузил: Caruza Дата: 17.3.2021, 14:55
Просмотров: 284 · Комментариев: 0
Размер: 2,17 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сперва следует уяснить, что никакой из нижеописанных способов не гарантирует гемблеру абсолютную победу. Поскольку результаты в рулетке не будут зависеть от розыгрышей, какие были до этого.

Эксперты разделили эффективные стратегии на 2 категории: прогрессивные и непрогрессивные. Если используете прогрессивные, готовьтесь рисковать, поскольку потребуется увеличивать ставки. Яркий этому пример – система Мартингейла. Систему используют еще и в других азартных развлечениях. Эксклюзивно для любителей гемблинг развлечений - рекомендасьон.

Ее суть в том, чтобы повыщать сумму ставки в 2 раза после любой неудачи. Если потерпели поражение, произведя ставку на черное, снова ставите не него, при том больше фишек. И так продолжаете.

Хотя если гемблер побеждает, то получает только ту сумму, которую поставил сначала. Поэтому часто у клиентов казино кончаются деньги, либо столик достигает максимума, до момента, как этот способ выстрелит.

Частенько встречается обратный Мартингейл, он абсолютно противоположный оригиналу. Ставки надо удваивать впоследствии победы. Хотя считать такой вариант наиболее прибыльным и безопасным также не стоит.

Какие еще бывают эффективные схемы?

D’Alembert. Здесь относительно меньше риска, хотя ставка и производится на равные шансы. Хотя после поражения увеличивать следует не в 2 раза, а на определенную сумму. Ее можно выбрать самому, принимая в расчет личный банкролл. Самый безопасный вариант – полпроцента и меньше.

Фибоначчи. Последовательность, что легла в основу этой системы, была обнаружена восемь веков назад в Италии. Ее еще возможно повстречать в природе. Если применять в рулетке, то гемблеру надо повышать и понижать ставки, прибавляя два последних значения. Проигрывая, необходимо повышать сумму, побеждая – спускаться на две позиции обратно.

От игрока требуется лишь ставить на идентичную сумму, что бы не случилось. Как, например, при системе Д Бонда. По сплетням, герой бондианы часто пользовался ею в салонах. В этой ситуации игроку надо закрыть 25 из 37 ячеек, за счет этого потенциальные шансы на выигрыш увеличиваются.

Популярные заблуждения игроков

Стоит не забывать, что результаты в рулетке априори ни могут быть взаимосвязаны друг с другом. И забудьте про то, что бывают дескать холодные и горячие числа, все номера одинаковы. А кто говорит иначе, тот лжет.

Гемблер может пользоваться каждой из описанных и не описанных стратегий, хотя не следует рассчитывать на стопроцентную победу. Беспроигрышных схем в рулетке не бывает, пускай некоторые и позволяют побеждать чуточку чаще (и то, не всегда). Главное в азартных играх – процесс, который приносит наслаждение. А заработок считается лишь приятным поощрением, которого порой не дожидаешься.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17901_402_2086.jpg gallery_17901_402_5627.jpg gallery_17901_402_115.jpg gallery_17901_402_619.jpg gallery_17901_402_2382.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:19