Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17901_402_510.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Обзор и характеристики будущего автомата от Relax Gaming
Загрузил: Caruza Дата: 4.3.2021, 22:56
Просмотров: 246 · Комментариев: 0
Размер: 4,83 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Менее месяца остается до запуска нового увлекательного однолапого гангстера от студии развлекательного софта Relax Gaming. Речь идет о слоте Одиссея Множителей, который будет издан сперва исключительно для виртуальных казино, функционирующих на платформе Релакс Гейминг. Он должен появиться в Интернет 4 февраля этого года. Согласно данным гемблинг-специалистов, новый online-видеослот отличается очень хорошими параметрами, и имеется огромная вероятность, что слот станет восстребованным в кругу игрового сообщества. Иначе говоря, возможно нас ждет настоящий хит. Сами судите, призы до 50000, отличные индексы возврата и волатильности, опция приобретения бонуса за 70х. Это то, что понравиться многим гемблерам, и побудит их играть на данном однолапом гангстере. Однако и это еще не все, так как поставщик приготовил в новом развлекательном аппарате еще массу чего интересного. И оно вероятно придется по душе фанатам гемблинг развлечений. Подробности на тему автор статьи можно отыскать по ссылке.

Самое интригующее программисты из Релакс Гейминг оставили на десерт

Изюминка ожидает пользователей во время freespins (так называемых бесплатных ходов). Режим можно активировать и без приобретения бонуса, если собрать минимум 3 элемента разброса (scatter). Скаттеры дадут игроку семь жизней. А ежели накопить четыре и 5 scatter-символа, то жизней окажется восемь и 9 соответственно. Это как раз и есть количество безвозмездных ходов, актуальных в игре. Отсчет остановится, пока выпадают призовые комбинации.

Стоит отметить, что разработчики из фирмы Relax Gaming назвали игровой видеослот Multiplier Odyssey неспроста. Они приглашают игроков отправиться в интересное турне, другими словами сыграть в поощрительном дополнительном розыгрыше. Основная задаче в этом bonus-туре – получить Супер Множитель, он выглядит как большой межгалактический аппарат. Его размеры бывают разные: х100, х200 или х300, множитель будет выявлен рандомно (другими словами, случайно) перед тем, как активируется бонус.

Что придает слоту Мультиплиер Одиссея драйвовых ощущений?

Пока игрок проходит поощрительный уровень, действует несколько модификаторов:
1. Удаляется множитель с наиболее незначительным значением.
2. Увеличивается 1 множитель.
3. Повышаются все множители сразу.
4. Предоставляются дополнительные ходы.

Благодаря этому, однорукий гангстер Одиссея Множителей от Relax Gaming стает еще интереснее и острее. Подведя итог, следует сказать, что новенький игровой аппарат Multiplier Odyssey обладает всеми качествами для того, чтоб стать реальным хитом в индустрии азартных игр.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17901_402_5425.jpg gallery_17901_402_507.jpg gallery_17901_402_510.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:38