Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17703_398_3377.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Cтекло автомобиля
Загрузил: Caruz Дата: 6.2.2021, 2:36
Просмотров: 295 · Комментариев: 0
Размер: 4,37 килобайт · Размеры: 111x50

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Подбирая лобовое стекло для любимого авто, у автолюбителей появляется огромное количество вопросов. Оригинальное стекло либо нефирменное. Какое следует купить? Значима ли страна-производитель? На что следует обращать особенное внимание при покупке автостекол? Это лишь отдельные из них.

Автомобиль уходит с автозаводского конвейера уже с ветровым стеклом. Конкретно такое автостекло называют оригинальным. Автозаводы самостоятельно автостекла не изготавливают, а заказывают комплектующие на предприятиях по изготовлению автостекол. Под термином «оригинал» подразумевается производитель, изготавливающий автостекла под определенную марку авто. Поэтому, качество автостекла абсолютно не зависит от "фирменности" либо неоригинальности изделия. Данный критерий лишь означает то, что конкретный производитель сотрудничает с определенным производителем стекол. Качество стекол с двух заводов окажется одинаковым, ежели продукция изготавливается по строгим нормам. Только для автомобилистов - стеклофабрика.

Зависит ли качество стекла от государства-производителя? Нет. Сейчас во всех государствах имеются заводы по производству автостекол, выпускающие продукцию, соответствующую международным стандартам. Так как стандарты едины, качество стекол будет фактически одинаковым.

На что необходимо обратить особое внимание при подборе автостекол? У каждого стекла должна быть маркировка, которая рассказывает о предприятии-производителе, разновидности стекла и так далее. Если в ней есть ошибки или ее вообще нет, вероятно, что стекло изготовлено не на предприятии. Граница стекла должна быть гладкой. Обращайте внимание на прозрачность автостекла, плюс автостекло не должно искажать видимость. Ежели что-то вас насторожило, то откажитесь от приобретения и присмотритесь к другим моделям.

В чем кроется опасность низкокачественного стекла? Стекла, произведенные с игнорированием стандартов качества, вне завода, страшны своей непредсказуемостью. Они могут лопнуть под воздействием незначительной нагрузки, мгновенно затереться щетками, разлететься на множество кусочков, вместо того чтобы попросту потрескаться.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17703_398_4076.jpg gallery_17703_398_2490.jpeg gallery_17703_398_3377.jpg gallery_17703_398_3071.jpg gallery_17703_398_3287.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:43