Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17703_394_4034.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Подробности партнерства Real Dealer Studios и Slotegator
Загрузил: Caruz Дата: 26.12.2020, 10:55
Просмотров: 320 · Комментариев: 0
Размер: 6,44 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Фактически неделю назад стало известно про то, что представители компаний Slotegator и Real Dealer заключили соглашение о сотрудничестве. Обе занимаются разработкой ПО для рынка азартных игр. Хотя студия Рил Дилир также проектирует продукты с live дилерами, которые отличаются от других в индустрии. В первую очередь, тем, что такие игры считаются сочетанием игрового процесса с кинематографическим искусством. Над созданием эксклюзивного контента трудится множество экспертов, в частности настоящие актеры, режиссеры и так далее. Данные на тему бездепы Лев казино возможно отыскать на портале.

К проектированию лайв-игрушек разработчики из Real Dealer подходят серьезно

Игровые аппараты студии Real Dealer создаются с помощью кинематографических видеороликов, в которых участвуют живые крупье в игровом процессе. Благодаря такому инновационному подходу к созданию приложений они обладают массой достоинств. В первую очередь, это непрерывная трансляция видеороликов, а также высококачественный звук.

Гемблерам из заграничных государств предоставляются live салоны с особенной атмосферой для vip-игроков, а еще опция выбрать с каким дилером игроки станут играть. Можно выбрать из 4 соблазнительных девушек одну, роли их исполняют настоящие актрисы.

Комбинируя алгоритмы инноваций и впечатления от кино, производители дарят игрокам такие впечатления, которые невозможно получить ни от одной другой азартной игры. При разработке игр применяется технология RNG, а еще работает целая группа по выпуску кинофильмов.

В чем похожи провайдеры ПО Slotegator и Рил Дилир?

Хосе Микаллеф, занимающий должность по маркетингу в студии Рил Дилир, очень лестно прокомментировал новоиспеченное партнерство: «У Рил Дилир довольно много общего с компанией Слотегатор. В первую очередь, Слотегатор, как и Real Dealer, ориентируются на запросы и предпочтения своих пользователей, это весьма важно на текущий момент. Игроки достаточно высоко ценят это. Еще следует заметить, что группа специалистов из Slotegator поможет компании укрепить позиции в индустрии онлайн гемблинга, распространив сведения о наших играх по своим рынкам. У нас имеется предчувствие, что игры будут по душе значительному количеству игроков, более того, данный контент – огромная редкость в gambling индустрии. Хочется отметить, что мы давно искали такого компаньона, и реально очень рады, что его все же посчастливилось найти, кроме того конкретно в лице этой мастерской развлекательного ПО».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17703_394_669.jpg gallery_17703_394_2702.jpg gallery_17703_394_4034.jpg gallery_17703_394_1810.jpg gallery_17703_394_5116.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:25