Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17703_392_3665.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Когда нужно менять лобовое автостекло?
Загрузил: Caruz Дата: 10.12.2020, 1:30
Просмотров: 327 · Комментариев: 0
Размер: 4,46 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Фактически каждый автолюбитель в какой-то момент замечает на ветровом стекле любимого авто различные сколы, царапины. Как правило, расходовать средства на смену и приобретение ветрового автостекла нет желания и в итоге все откладывается до лучших времен. Как понять надо ли менять стекло или его стоит попросту отреставрировать? Различные дефекты ветрового стекла влияют на видимость и могут привести к перенапряжению глаз водителя. Это ставит под угрозу здоровье людей. Поэтому менять либо ремонтировать стекло необходимо сразу. Детальная информация по теме автостекло ауди возможно найти на сайте.

К выбору стекла нужно относиться крайне серьезно. Некоторые продавцы могут выдавать низкокачественные поддельные автостекла за изделия элитного класса. Надо помнить, что когда цена автостекла значительно ниже, нежели его стоимость у официального дилера, стоит задуматься. Скорее всего это подделка, которая станет непосредственно по качествам и характеристикам существенно уступать оригиналу.

К замене стекла следует относиться серьезно. Этим обязаны заниматься исключительно эксперты в специальных автомастерских. Поскольку от качества установки зависеть будет безопасность пассажиров и шофера. Лобовое автостекло придает автомобильному кузову необходимую жесткость, которая необходима автомашине для защиты непосредственно людей при серьезной аварии. Если лобовое стекло поставлено некорректно, тогда жесткость кузова впоследствии не будет соответствовать нормам.

Любому автовладельцу известно, что ремонт стекла обходится гораздо дешевле, чем покупка и монтаж совершенного нового стекла. Назревает вопрос: заменять стекло полностью либо есть возможность обойтись лишь непосредственно реставрацией? Эксперты из автомастерских рекомендуют ставить новое стекло, когда длина царапины около семнадцати сантиметров. Также стекло необходимо поменять, когда величина скола порядка одного сантиметра. Следует не забывать, что когда дефект лобового стекла оказался на уровне глаз водителя, стекло меняется обязательно вне зависимости от размера дефекта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17703_392_4510.jpg gallery_17703_392_4120.jpg gallery_17703_392_3665.jpg gallery_17703_392_4087.jpeg tn_gallery_17703_392_152.jpeg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:15