Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17720_393_823.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
О чем нужно не забывать при аренде юр адреса?
Загрузил: sonnick844 Дата: 9.12.2020, 21:13
Просмотров: 270 · Комментариев: 0
Размер: 7,67 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Открывая компанию, предприниматель вынужден предъявить юридический адрес. Это требование закона и любая проверка может закончиться крупным штрафом. На самом деле на предоставленный при регистрации юридический адрес будут приходить корреспонденции из разнообразных служб, а также заинтересованные клиенты. Но на самом деле все совершенно иначе. Прежде всего, нередко юридический и фактический адрес не совпадают. Причины для этого разные, но чаще всего бизнесмен элементарно экономит. Осуществлять предпринимательскую деятельность где-то за городом попросту финансово выгоднее, а столь необходимый юр адрес можно будет просто-напросто арендовать!

Конечно, такое сейчас активно практикуется, однако необходимо быть очень осторожным! Максимально дешевый вариант - это использовать поддельный адрес. Быть может и подойдет на первое время, но риск схлопотать штраф большой. Наилучший вариант это арендовать или купить адрес у проверенной организации, которая на профессиональной основе этим занимается. Вам подберут подходящий адрес под абсолютно любые задачи и ваш бюджет. Любые трудности в этом случае сведены к нолю. Абсолютно все бумаги оформляются официально, почта доставляется полностью. При необходимости будут созданы условия для внезапной проверки. Для понимания: форма гарантийного письма о предоставлении юридического адреса.

Очень важно понимать, что, приобретая адрес необходимо проверить его! Многие места находятся в черном списке налоговой, так как происходит массовая регистрация подозрительных фирм. Даже если вы честный предприниматель, то это вас не защитит от возможных проверок. Массовые юридические адреса обходятся дешевле, однако не стоит связываться с ними. Также не надо брать юридический адрес в месте, которое не отвечает установленным критериям.

Элементарно в каждом офисном помещении должно быть освещение, электричество, рабочее место. Иначе любая проверка окончится большим штрафом. И обязательно проверяйте весь пакет документов. Соглашение об аренде, как правило, заключают на одиннадцать месяцев, а потом по мере надобности еще продлевают. Аренда юр адреса выгодна по разным параметрам. Это наиболее простой и наименее затратный вариант заполучить столь необходимые реквизиты. Обращаясь к профессионалам, вы можете рассчитывать на качественное обслуживание, денежную выгоду, а самое основное безопасность!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17720_393_4346.png gallery_17720_393_195.png gallery_17720_393_823.png gallery_17720_393_731.png gallery_17720_393_2172.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:30