Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17703_392_4049.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На какие вещи нужно смотреть при выборе автостекла?
Загрузил: Caruz Дата: 2.12.2020, 14:57
Просмотров: 278 · Комментариев: 0
Размер: 5,13 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Отечественные автодороги от идеала далеки. Они имеют массу недочетов, существенно усложняющих жизнь автомобилистов. Даже небольшой камень, вылетевший из-под ближайшей машины, способен повредить автостекло. После того, когда на стекле появился скол либо трещина, его требуется заменить. Предполагается, что подобрать и приобрести автостекло весьма легко. Хотя, ежели подходить к этому процессу легкомысленно, тогда можно нарваться на фальшивку, либо просто приобрести низкокачественное автостекло. На что стоит обращать внимание при выборе и приобретении автомобильного стекла? Сначала следует удостовериться, что на приглянувшейся модификации нет сколов, царапин и других дефектов. Ежели дефекты присутствуют, от подобного автостекла лучше отказаться. Изучите маркировку, которая находится на каждом стекле. Маркировка содержит информацию о заводе производителе, дате производства, классе стекла. Подробности на тему авто стекло можно разузнать по ссылке.

Еще внимательно нужно осмотреть края автостекла. Качественное автостекло, произведенное на заводе будет иметь гладкую кромку. Практически все стекла, изготавливаемые на планете, имеют гарантию от производителя. Если автостекло качественное, то фирма-изготовитель может гарантировать, что его продукция не расколется на осколки в процессе монтажа и тому подобное. При покупке автостекла требуется изучить имеющиеся сертификаты, а еще поинтересоваться у реализатора про период гарантии. Присутствие на автостекле голограммы считается маркером его качества. Располагаться наклейка может повсюду, хотя весьма часто она находится в левом нижнем углу. Форма и дизайн у голограммы бывают разными, но на голограмме обязательно должны быть написаны наименование компании, номер партии, а также подтверждение стандарта качества. Цена стекол встречается разнообразной и зависит стоимость от значительного числа факторов. Естественно многие автовладельцы хотят сэкономить и получить премиум автостекло по смешной цене. Хотя такое случается весьма нечасто. Поэтому, когда автостекло стоит подозрительно мало, от приобретения следует отказаться.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17703_392_2115.jpg gallery_17703_392_3002.jpg gallery_17703_392_4049.jpg gallery_17703_392_5009.jpg gallery_17703_392_4801.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:12