Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17720_393_2156.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Очевидные причины, зачем нужно обращаться к риэлтору!
Загрузил: sonnick844 Дата: 1.12.2020, 21:55
Просмотров: 229 · Комментариев: 0
Размер: 3,11 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
При продаже недвижимости как правило всегда участвует риэлтор, это уже привычное явление. Однако многие люди начинают думать, а настолько ли нужен агент, так как абсолютно все можно найти в сети! Сами же риэлторы считают, что те, кто хочет самостоятельно оформить сделку, сильно рискуют. Мы решили самостоятельно хорошенько разобраться, для чего необходим риэлтор и вот какие умозаключения удалось сделать! В первую очередь риэлторы дают возможность сэкономить массу времени, выручат, если необходимо снять в Минске квартиру на сутки. Рекламных объявлений о недвижимости действительно много, но и пожеланий, выставляется немало: расположение, этаж, наличие садиков и школ, планировка, состояние ремонта.

Конечно, сайты помогают быстро отфильтровать объявления по необходимым параметрам, однако далее начинается фаза утомительного обзвона. Далеко не все опубликованные объявления оказываются реальными, где-то выясняется, что цена на самом деле дороже, где-то просто-напросто не берут трубку. И вот вроде бы подходящая квартира подобрана, однако прибыв на место выявляешь массу неприятных моментов, покупка отменяется. И на это все нужна куча времени, по хорошему потратить на это свой отпуск. Отдельная история, это покупка по ипотеке. Риэлтора хорошо ориентируется в предложениях банка и сумеет порекомендовать наиболее выгодный для вас вариант в конкретных условиях. Кроме того, часто они способны выбить доп. Скидку.

Риэлтор же хорошо ориентируется на рынке, он тут же отсеет неинтересные варианты, сам осмотрит квартиру и избавит клиента от излишних переговоров и звонков. Продавцам тоже приходится нелегко, потому что длительное время приходится отвечать на звонки и организовывать осмотры. Риэлтор же берет все это на себя, помогает продать жилье в короткие сроки за наилучшую стоимость. Далеко не малая комиссия в полном объеме себя оправдывает. Другая очевидная причина, по какой причине стоит работать через риэлтора, это безопасность. Покупатель, даже подыскав недвижимость для приобретения, зачастую не знает, как правильно действовать в дальнейшем и просто-напросто серьезно рискует. Нельзя с ходу сказать, а будет ли безопасной сделка, необходимо изучить информацию из различных источников и проводить анализ.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17720_393_731.png gallery_17720_393_2172.png gallery_17720_393_2156.png gallery_17720_393_1792.png gallery_17720_393_1201.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:52