Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17537_390_628.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Главные виды страхования автотранспорта
Загрузил: Xena Дата: 7.10.2020, 1:46
Просмотров: 276 · Комментариев: 0
Размер: 3,56 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Аварии происходят регулярно. В результате много людей получают увечья. Вдобавок страдают автотранспортные средства. Как правило, страдает как сам инициатор аварии, также и абсолютно неповинные люди. Восстановление машины и лечение часто выливаются в достаточно приличную сумму. Подробности на тему вск осаго онлайн купить возможно найти по ссылке.

В таких ситуациях выручает автостраховка. Автострахование внедрили, дабы защитить финансовые интересы участников происшествия. Застраховать автомобиль можно в любой организации, имеющей лицензию на ведение такого вида деятельности.

Все страховки возможно объединить в 2 большие группы. Добровольные страховки оформляют только по просьбе собственника автомашины. Их плюсом можно назвать наличие обширного перечня объектов страхования и обстоятельств, когда будет возмещен ущерб. Но стоит такая страховка недешево. Стандартные страховки должны оформляться каждым хозяином транспортного средства. При отсутствии такой страховки автолюбитель привлечется к ответственности.

ОСАГО считается обязательным видом страхования общественной ответственности автовладельца перед прочими участниками движения. Управление автомашиной разрешается только при оформлении данной автостраховки. При ее отсутствии автовладелец будет привлечен к ответственности, а машина будет эвакуирована на штрафную стоянку.

ДСАГО – добровольный вид страхования, представляющий из себя ОСАГО в расширенном варианте. В случае оформления такого полиса компенсации окажутся значительно больше. Компенсация ущерба по полису осуществляется в таком случае, когда он на 100% не перекрывается ОСАГО. КАСКО считается добровольной формой страхования. Однако, в отличие от прочих вариантов, объектом здесь является не ответственность владельца, а его имущество. При том, вовсе не важно, кто признан виновником аварии, кроме случаев, когда владелец страхового полиса был в нетрезвом состоянии или покинул место происшествия.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17537_390_2197.jpg gallery_17537_390_2319.jpg gallery_17537_390_628.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:58