Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17537_389_2027.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Информация про выбор ветрового автостекла
Загрузил: Xena Дата: 5.10.2020, 1:58
Просмотров: 323 · Комментариев: 0
Размер: 6,57 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Как известно, ветровое автомобильное стекло - это расходник, который меняется раз в два года. Причин для замены предостаточно: камень, вылетевший из-под покрышек ближайшей машины, затирание щетками «дворников», незначительные царапины от песка и, конечно, участие машины в ДТП. Желая купить новенькое ветровое стекло для любимой автомашины, необходимо не забывать, что настоящий момент все высококачественные ветровые стекла изготавливаются по методологии триплекс. Такие автостекла маркируют символами WL. Каленые стекла (маркируются буквой K) настоятельно не рекомендуется использовать в роли ветрового, однако их можно повстречать по-прежнему в магазинах. Детали по теме гартоване скло можно найти по ссылке.

Подбирая ветровое автостекло в магазине, стоит очень внимательно ознакомиться с маркировкой (найти ее можете в углу стекла). В ней должны быть сведения о производителе, число производства и другие данные. Когда подобной маркировки нет либо в ней присутствуют ошибки, значит это подделка. Теперь стоит поговорить, как выбрать автостекло, изготовленное по методологии триплекс. Покупать следует толстые стекла. Все тут элементарно: чем толще автостекло, тем более серьезную нагрузку оно способно выдерживать, тем труднее стекло будет повредить. Также толстое автостекло улучшит параметры звукоизоляции автомобиля, прослужит куда дольше и лучше защитит от ударов. Только важно чтобы толщина стекла в различных областях была одинаковой.

Также о качестве автостекла скажут его кромки. В достойном продукте они обычно аккуратно закруглены, пятен от клея заметно быть не должно. Еще неприемлемо смещение стекол относительно друг друга. Известные изготовители автостекол снабжают свои продукты гарантийными талонами, изображениями с названием завода-производителя. Китайские стекла также бывают неплохого качества, однако если верить опытам, ввиду различий в химической структуре, они быстрее затираются и портятся ввиду многочисленных повреждений. Также изделия из Китая отличаются недостаточной толщиной.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_17537_389_542.jpg gallery_17537_389_2027.jpg gallery_17537_389_683.jpg gallery_17537_389_3593.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:36