Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17537_389_349.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Aliexpress на русском. ТОП-товары из Поднебесной
Загрузил: Xena Дата: 2.9.2020, 23:05
Просмотров: 357 · Комментариев: 0
Размер: 3,83 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Несмотря на то, что «Алиэкспресс» на русском в данный момент также доступен, для некоторых клиентов его навигация может все еще казаться сложной. Именно для этого существует онлайн-платформа, целью которой является помощь пользователям — мгновенный переход на определенные вкладки китайского сайта.

Уже на домашней странице удобного сервиса «Shopping go» можно заметить ряд полезных блоков, которые быстро и без проблем направят клиентуру в нужную секцию китайского магазина «Aliexpress». Одним из первых разделов является непосредственный переход на вышеупомянутую онлайн-платформу. Рядом расположены «Горящие товары», перейдя к которым клиент увидит перед собой огромный ассортимент товаров с достаточно внушающими скидками. По-другому эту категорию продукции еще называют «Быстрые сделки», так что если заказчик присмотрел себе какой-то товар, ему следует поторопиться и оформить на него заказ.

Еще одной полезной ссылкой форума является «Товары до $5». Здесь собран весь ассортимент магазина, стоимость товаров которого не превышает пяти долларов. Там же можно найти и ту продукцию, на которую магазин поставил скидку. Он очень разнообразен, так что покупатель определенно не скоро оттуда выберется.

Наверняка многие хоть раз вбивали в поисковую строку запрос алиэкспресс бесплатно, который поможет им отыскать весьма интересные и выгодные предложения известного китайского магазина. Имеются ввиду не только продукция с максимальными скидками. Так, за регистрацию на сайте магазина новички получают несколько купонов на скидки совершенно бесплатно. Их также можно приобрести, заказав товар на какую-то определенную сумму.

Если же клиента интересует качество товара и соответствие его описания действительности, то ему следует вернуться на сайт форума, чтобы почитать несколько отзывов на тот или иной продукт. Они были написаны такими же любителями онлайн-шопинга, которые заказывали вещи на «Алиэкспресс». Так что о достоверности фактов можно не переживать.

Еще одной удобной функцией «Shopping go» является блок «Отслеживание посылок». Зачастую доставка товара занимает достаточно продолжительное время. И если покупатель вдруг начал переживать о координатах своего заказа, он вполне может перейти по ссылке, которая приведет его на почту России. Узнать местоположение товара можно с помощью введения в поисковую строку трек-номера. Кроме того, заказчик будет регулярно получать уведомления о перемещении покупки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17537_389_1120.jpg gallery_17537_389_252.jpg gallery_17537_389_349.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:26