Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_385_879.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите потратить Криптовалюту? Поменяйте на Qiwi!
Загрузил: sonnick843 Дата: 24.8.2020, 20:54
Просмотров: 341 · Комментариев: 0
Размер: 2,35 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Криптовалюта, как явление текущей экономики, смогла наделать много шума. Один из способов в одно мгновенье стать миллионером или все потерять! Те, кто умудрился в нужный момент почувствовать возможности биткоина, заработали сверхприбыли. Кто-то и сегодня майнит заветные монеты, окунаясь в мир крупных сделок и трейдинга. Большинство экспертов уверены, что в скором времени криптовалюта станет частью экономики и ее будет можно применять для того, чтобы рассчитаться в магазине или на заправке. Сегодня же это пока в диковинку, однако приятно видеть, что расплачиваться биткоинами можно!

Некоторые магазины принимают их с удовольствием. Однако, согласитесь, значительно проще и удобней потратить денежные средства с карты Visa. При необходимости можно будет обменять биткоин и положить деньги на практически любой онлайн кошелек, например, киви или Яндекс деньги. Сделать это можно легко посредством специализированного сервиса, который обеспечивает мгновенный обмен. Вы можете выбрать любой вариант, выбираем, например Обмен Bitcoin BTC на карту МИР. Вы мгновенно видите какую денежную сумму получите в итоге. Комиссия относительно небольшая, конвертация производится очень быстро.



Сервис обменивает не только лишь биткоины, но и другие криптовалюты. Обменные комбинации могут быть различными. При большом желании вы можете обменять деньги с Яндекс кошелька на любую криптовалюту, к примеру, приобрести биткоин! Сегодня на этом можно заработать! Потому как курс криптовалюты постоянно меняется и потратив в данный момент, например, 50 тысяч, за один год вы можете увеличить сумму вдвое! А можно и оказаться в минусе, поскольку это рынок и стоит разбираться в разных тонкостях.

Можно ли на сегодняшний день зарабатывать биткоины? Конечно, если разговор идет о финансовых рынках. Разница в курсах дает возможность зарабатывать неплохие деньги, однако следует уметь обучаться. А вот именно майнить, то бишь производить валюту, становится не так просто. Потому что если ранее огромные прибыли получали обладатели обыкновенного ПК, то сейчас инициативу захватили обладатели крупных криптоферм. Так или иначе, если вас заинтересовала эта тема, то мониторьте ее и сможете заработать! А приобретенную прибыль всегда вы можете конвертировать в привычные рубли и с легкостью потратить!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17543_385_564.png gallery_17543_385_1385.png gallery_17543_385_879.png tn_gallery_17543_385_8303.png tn_gallery_17543_385_25647.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:16