Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_385_10579.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Вскрытие дверных замков на разделах веб-сайта
Загрузил: sonnick843 Дата: 4.8.2020, 16:58
Просмотров: 19907 · Комментариев: 0
Размер: 13,4 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Держать в обычном шкафу дорогие вещи, денежные средства либо документы опасно. В связи с этим для их сохранения обычно применяются сейфы. Следует признаться, при применении этой особой «мебели» порой бывают досадные инциденты, связанные в основном со случайной потерей ключа. Случается подобное так часто, что открытие сейфов стало теперь очень актуальной работой. В нашей фирме делают заказ на Вскрытие автомобилей в Химках.

Вскрытие без повреждения сейфа

В случае, если бумаги, денежные средства либо другие ценности, оставшиеся за качественной металлической дверцей, в скором времени не потребуются их собственнику, можно направиться в компанию, у какой был приобретен сейф. Чтобы выпустить дубликат ключа, потребуется только лишь серийный номер товара, какой очень просто отыскать в его техническом паспорте.

Главный изъян этого метода – это его «замедленность». Для того, чтобы иметь копию ключа, потребуется около одного месяца. Гораздо скорее вскрыть сейф можно с использованием отмычек. Применяется подобное приспособление следующим образом:

Отмычка продвигается внутрь замка.

Применяя выпуклость на конце стержня, «взломщик» пробует все штифты замка.

Постепенно вращая барабан и надавливая отмычкой на штифты, мастер один за другим передвигает их вовнутрь устройства.

В то время, когда все штифты станут задвинуты и зафиксированы, замок раскроется. Подобная методика используется как правило, однако для сейфов с высоким классом защищенности от взломщиков она не годится.

В таких ситуациях может быть использован другой инструмент – так называемый наборный ключ. Он представляет собой оригинальный «конструктор» - к начальной заготовке прикрепляются штифты разного объема и формы. Используется этот ключ таким образом:

Мастер вставляет в замочную скважину болванку и старается её прокрутить. Выполнять это, разумеется, следует очень ювелирно.

Болванку извлекают и изучают оставшиеся на ней отметины. Для этого применяются особые ультрафиолетовые лампы.

В местах отметок болванку меняют – делают на ней выступ либо, наоборот, устанавливают штифт.

Раскрытие с дефектом сейфа

В случае, если времени на дальнейшее «вежливое» открытие уже нет, приходится прибегать к более жестким способам. Самый обычный из них – это рассверловка личинки замка сейфа. Наша производственная специализация Демонтаж замков в Орехово-Борисово.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17543_385_300.png gallery_17543_385_3943.png gallery_17543_385_10579.png gallery_17543_385_6660.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:22