Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17543_385_6660.png
<< Первый   < Предыдущий  
Совместимость рыб с другими знаками: на что влияет?
Загрузил: sonnick843 Дата: 3.8.2020, 21:10
Просмотров: 388 · Комментариев: 0
Размер: 6,66 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Всем нам хочется найти проверенного друга, ответственного партнера и создать крепкую семью. Как этого добиться? Сложно дать четкий ответ. Потому что все мы очень разные и надо добиться как духовной, так психологической, сексуальной и нравственной гармонии. Один из способов выбрать вторую половинку это обратиться к астрологии. В момент рождения каждый человек попадает в некую область космического биоритма, которую задает положение Солнца. Так формируется особенность человека в таких аспектах, как энергетическая сила, психическое здоровье, характер и т.д. Двигаясь, солнце проходит двенадцать зодиакальных знаков, используя особенности которых мы можем оценивать совместимость партнеров. Специалисты выделяют несколько вариантов, давайте рассмотрим некоторые из них.

Одинаковые знаки у партнеров. Главное преимущество - это схожие взгляды на жизнь, множество точек соприкосновения. Причем приумножаются как положительные черты, так и отрицательные. В отношениях можно выделить некоторую скованность, непрерывную подозрительность, стремление к лидерству. Далеко не оптимальный союз для семьи. Обратите внимание, какой 2 знак зодиака идет за вашим. С таким человеком можно создать крепкую семью, но необходимо быть готовым к конфликтным ситуациям первые годы.

Частенько в таких парах преобладают партнерские отношения. Каждый получает, что ему необходимо и наступает полный покой. Таким способом можно рассмотреть все варианты и принять верные выводы. Быстрее всего оценить совместимость льва на сайте. Просто пишите нужные данные и получаете результат. Удобно, что сервис учитывает и другие данные, к примеру, имена. В одно нажатие можно получить полный отчет, внутри которого будут учитываться все аспекты жизни.

Но следует понимать, что астрологическая совместить, это не гарантия надежного брака и счастья. Это лишь один из ключевых параметров, показывающий, куда будут двигаться ваши взаимоотношения. А уж как все сложится в жизни непосредственно зависит от вас!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17543_385_3943.png gallery_17543_385_10579.png gallery_17543_385_6660.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:45