Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17347_381_2651.png
  Следующий >   Последний >>
Хотите узнать о похождениях любимой? Карты Таро онлайн!
Загрузил: sonnick842 Дата: 1.8.2020, 13:52
Просмотров: 382 · Комментариев: 0
Размер: 3,58 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Гадине с помощью карт - это простой и доступный метод разобраться в отношениях с партнером, узнать ответ на волнующие вопросы, узнать свою судьбу. Некоторые думают, что это обычное вытягивание жребия. Выпавшая случайно карта даст ответ на вероятный итог событий. Но если капнуть глубже, то карточное гадание, это своеобразный ритуал, который дает возможность настроиться на нужную волну. В подсознании у вас есть ответ и карты помогают поверить в это так, что вселенная воплощает это в реальность.

Сегодня не придется искать цыганку, для того чтобы провести гадание. Можно все сделать с помощью интернета! Как это возможно, спросите вы? В действительности для гадания нужно только уметь читать карты. Ваш компьютер в считанные секунды покажет итоги гадания с максимальной точностью. Притом гадать можно будет абсолютно бесплатно, хоть каждый день! Все варианты гаданий собраны на одном сайте, ничего сложного нет, в случае чего имеется подробная инструкция. В большинстве случаев достаточно один раз кликнуть, чтобы увидеть свой результат

ну что ж, какие же разновидности гаданий имеются в режиме онлайн? Самый популярный вид, это получить ответ нет или да. Наверняка и с вами происходили подобные случаи, когда сложно принять конечное решение. Разумеется, вы можете кинуть монетку, однако вот картам все-таки доверяешь больше. Гадание Ленорман производится так. Сперва вам необходимо четко определить свой вопрос, чтобы на него получилось дать ответ: нет или да. Тут торопиться на надо, важно правильно себя настроить и как следует погрузиться в этот процесс. Потом жмите на колоду карт и держите какое-то время. Карты случайным образом перемешиваются и когда вы отпустите, то вы узнаете свой ответ.

Так можно узнать мысли любимого человека, погадать на имени, предсказать будущее. Видов масса, поскольку на сайте присутствуют гадания со всего света. Непременно погадайте, очень интересно и увлекательно, тем более если рядом дружная компания. Продолжение тут.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17347_381_2651.png gallery_17347_381_2477.png gallery_17347_381_1083.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:50