Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17216_377_9429.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Красивая музыка в кафе и ТЦ: для чего она используется?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.3.2020, 21:19
Просмотров: 415 · Комментариев: 0
Размер: 12,1 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Прогуливаясь по торговому центру, вы безусловно замечали, что там постоянно звучит ненавязчивая и легкая музыка. Оказывается, сделано это не случайно, а с намерением воздействовать на потребителей. Поскольку, как мы знаем, любая покупка вызывает стресс. Покупатель расстается с определённой денежной суммой и переживает. Музыка призвана снять напряжение, настроить на позитив. Приобретение товаров под приятную музыку доставляет удовольствие, люди проводят больше времени в торговом центре. Музыкальное сопровождение решает и другие задачи, к примеру, перекрывает посторонние шумы, которые исходят от тележек, эскалаторов, вентиляции и пр. Научные исследования показывают, что корректно выбранная музыка дает возможность поднять продажи до 60%! Очень многие из опрошенных рассказали, что отмечают музыку и она им нравится.

Важно понимать, что выбор мелодий имеет важное значение и состав треков прямо зависит от целей и тематики, наглядный пример: фоновая музыка для бизнеса купить. Музыку можно менять исходя из текущего времени суток. Днем и утром за покупками ходят в основном домохозяйки и мамы с детьми, а вечернее время приходят молодежь и офисные работники. Настоятельно рекомендуется принять во внимание праздничные дни и ставить подходящие композиции в период Нового Года. Романтический плейлист однозначно повысит число покупок, если его проигрывать 14 февраля и 8 марта. Музыка изменяется в зависимости от тематики торгового места. Например, в магазинах электроники играет что-то динамичное и современное, а в зоне отдыха, напротив, звучит что-то приятное для слуха и нейтральное.



Фоновая музыка на сегодняшний день используется не только в крупных торговых центрах. Без нее не обходятся аэропорты и банки, кафе и рестораны, спортивные центры и развлекательные. Легкая музыка заполняет безликую тишину, заглушает лишние звуки и формирует необходимый настрой. Если вашей компании требуется музыка для фона, то можно ее купить. Готовый плейлист, полностью отвечающий требованиям вашего бизнеса и не нарушающий авторских прав. Поразительно, как обычная музыка может влиять на поведение клиентов. Вы можете увеличить лояльность, организовать комфортную атмосферу для приобретений, сделать свой бренд известным.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17216_377_3977.png gallery_17216_377_3383.png gallery_17216_377_9429.png gallery_17216_377_3001.png gallery_17216_377_595.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:34