Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_17216_377_966.png
<< Первый   < Предыдущий  
Беседка во дворе: проводите больше время на воздухе!
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.3.2020, 23:40
Просмотров: 438 · Комментариев: 0
Размер: 2,04 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Летом мы стремимся отдыхать на свежем воздухе. Особенно классно устроить небольшой пикник прямо около дома или на даче под тенью деревьев. Для максимального удобства и комфорта довольно многие строят функциональную беседку. Зимой она почти не задействуется, а вот жарким летом под ней можно посидеть с семьей или друзьями, просто-напросто отдохнуть с книжкой или устраивать ужины. Вариантов беседок сегодня множество. Вы можете заказать беседку, существуют модели застекленные и открытые, деревянные и каменные, круглые и квадратные.

Если вы планируете ее заиметь, то вам прежде всего надо определить, а для чего она вам нужна. К вам частенько приходят приятели, обожаете шумные застолья? Вам требуется просторная беседка с огромным столом. При желании можно разместить внутри летнюю кухню или мангал. Хотели бы порой ночевать там или чем-то заниматься? В этом случае прекрасно подойдет застекленная закрытая беседка. Материалы для изготовления также применяются различные. Зачастую это, конечно, древесина. Оно создает уникальную атмосферу и приятный аромат. Однако при желании вы можете построить беседку из пластика, металла, металла, пластика.

Отметим, что на сегодняшний день вы можете купить готовую беседку вместе с установкой. Стоимость зависит от конструкции и материала. Вы сможете подобрать подходящую модель и вам привезут ее на участок. Важно правильно подобрать место для расположения беседки. В идеале оно должно располагаться на возвышенности и в тени. Если есть большое желание и необходимые навыки, то вы сможете собрать летнюю беседку самостоятельно!



Максимально доступный вариант это купольная беседка на деревянных опорах. Функцию пола в данном случае выполняет тротуарная плитка. Быстрее всего изготовить беседку из древесины, однако при этом нужно защитить дерево от гниения. Именно поэтому используйте специализированные составы и предусмотрите гидравлическую изоляцию. Пусть беседка и смотрится довольно простой в конструктивном плане, в обязательном порядке используйте проект, для того чтобы все получилось, как надо. И помним про полноценный фундамент! Продолжение: http://www.vbesedki.ru/katalog_produktsii/...a-derevyannaya/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17216_377_1758.png gallery_17216_377_929.png gallery_17216_377_966.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:36